Футзал. Сондак: "Сделаем все возможное, чтобы победить Энергию"

2013 г., 9 октября, 18:00
Об игре с ЛТК:

"Впечатления только приятные. Играли хорошо, никак не могли забить и пропустили два совершенно необязательных гола. Главное, что не сломались, собрали всю волю в кулак, и смогли одержать волевую победу.
 
Тренер сказал, что нужно более ответственно относиться к реализации голевых моментов. Вообще, хочу отдать должное нашему главному тренеру. Иван Стасюк является отличным тренером, человеком и психологом, и его мудрые слова в перерыве матча нас успокоили. Было трудно, ведь играли неплохо, а результат все не приходил. Однако второй тайм провели на совершенно другом уровне, и смогли получить такие нужные три очка. Эта победа очень важна для нас в психологическом плане".
 
О предстоящей встрече с Энергий:

"Всегда приятно играть с грандами. Энергия является действующим обладателем Кубка Украины и бронзовым призером турнира, однако отдадим все силы, чтобы добиться положительного результата. У нас задача в каждой игре играть только на победу, и уверяю, что сделаем все возможное, чтобы победить Энергию".
 
О собственной игре:

"Секрета как такового нет. Упорно работаю на тренировках, плюс к тому партнеры по команде мне существенно помогают. Для меня забитые голы не имеют никакого значения, главное, чтобы команда побеждала".
 
О болельщиках:

"Хочу их только поблагодарить. Такой поддержки, которая была в нашей домашней игре против ЛТК, я не встречал никогда в своей карьере. Будем делать все возможное, чтобы радовать наших болельщиков только победами".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал Спортлидр Сондак

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK