Футзал. Кубок Еременко. Солодовник: "Считаю, что игра удалась"

2013 г., 1 ноября, 10:23
"Большое спасибо за поздравления. Прежде всего, считаю, что как с нашей стороны, так и со стороны Синары в игре было все. И прессинг, и контратаки, и пятый полевой, когда мы защищались. По игре считаю, что в первом тайме при счете 1:1 было пару моментов, где нам повезло. 
 
По такой игре я считал, что кто забьет второй мяч – тот будет избирать ту тактику, которая бы приносила результат. Хочу поблагодарить, прежде всего, своих ребят, которые настроились, вышли и показали характер, самоотдачу. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали из Енакиево. Эта игра уже забыта – будем готовиться к следующей игре. 
 
Могу пожелать Вадиму [Яшину, главному тренеру Синары], с которым мы когда-то раньше друг против друга играли, чтобы у его хороших молодых ребят и в этом турнире, и в чемпионате России было без травм. Чтобы те задачи, которые поставил перед вами президент, вы выполнили. Очень рад видеть Вадима, с которым мы, наверное, лет десять не виделись. Еще раз хочу пожелать терпения, потому что молодёжи, прежде всего, надо терпение. Считаю, что игра удалась", - сказал Олег Солодовник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK