Футзал. Овсянников: Кардаш вселял в нас уверенность своими сейвами

2013 г., 24 ноября, 11:52
"Матч получился очень интересным для болельщиков. Лично для меня также, поскольку я больше люблю играть в атакующий футзал. Считаю, что у обеих команд было много голевых моментов. Хорошо то, что мы их реализовали лучше. В этом компоненте игры мы были сильнее.

Не могу не отметить и нашего вратаря Володю Кардаш, который провел хороший матч. Он неоднократно выручал Энергию и своими сейвами добавлял нам уверенности. Когда чувствуешь уверенность вратаря, играть становится намного легче.

Сами понимаете, что такое повести со счетом 2:0 с такой командой как Енакиевец. Плохо, что мы неудачно начали второй тайм матча. Видимо, не успели как следует настроиться на какой-то момент была потеря концентрации. После раздевалке не успели «войти» в игру. По моему мнению, нас разбудил четвертый гол со штрафного", - считает Денис Овсянников.