Футзал. Рывкин: "Заслужили выход в следующий этап Кубка Украины"

2014 г., 19 января, 20:09
"Если бы все получалось, думаю, это был бы не футбол. Что-то получилось, что-то – нет. Надо смотреть и разбирать. Какие-то эпизоды были положительные, какие-то – не очень. Но ребят надо поздравить с победой – думаю, они заслужили выход в следующий этап Кубка Украины.
 
Думаю, после всех жеребьевок этого сезона, я отнесся к ней абсолютно спокойно. Какая была – такая и была. Думаю, что любая команда, даже с первой лиги, может собраться и выдать один матч. Может быть, против перволиговых команд играть было бы сложнее. Но на вашу команду особо так настраивать и не нужно. Уважаем вашу команду и знаем ее. Хорошо это было или плохо – я вам не скажу.
 
Я уже неоднократно говорил, что нормально оценивать игру команды Локомотив, имею в виду именно стабильную, мы сможем где-то в конце февраля или начале марта. Слишком много соревнований, игр было в этом сезоне. Это, конечно, хорошо, потому что для нас это определенный новый опыт, но, конечно же, команда сейчас показывает нестабильную игру. Поэтому, возможно, после тех игр складывается впечатление, что сейчас всё получилось. Надо немножко подождать, а потом уже оценивать. Вообще, любую работу надо оценивать по стабильности ее выполнения. Можно выигрывать один матч, а потом проваливать. Пока я оставлю этот матч без оценки.
 
Давайте чуть-чуть потерпим, потому что сборная – это абсолютно другой коллектив, другая команда. Игру нужно смотреть, разбирать и когда начнется сбор – тогда я смогу оценить любого футболиста, который является кандидатом в сборную. Там не будет футболистов Локомотива, Энергии, Урагана или Енакиевца, еще какого-то клуба – неважно. В сборной есть футболисты национальной сборной, и мы будем говорить о футболистах национальной сборной. Пока мы провели матч Кубка Украины, и сейчас я могу говорить только об этом матче", - сказал Евгений Рывкин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK