Футзал. Готовность Украины к Евро №1 + ФОТО и ВИДЕО

2014 г., 25 января, 10:07
Начало тренировочного занятия было запланировано на 19:00, но футзалисты приехали немного раньше, чтобы было время раздать автографы, сфотографироваться и дать интервью прессе, которые ожидайте на нашем сайте в течении дня.
 
Пока в расположении сборной находится 15 человек, которые работают под руководством Евгения Рывкина и Павла Пикалова. Тренировки проходят не в самых простых условиях, что ощутил на себе каждый, кто заехал на выставочное занятие. Причиной всему то, что за окном сейчас -15, а потому зал с большим количеством окон прилично охлаждается. Со вчерашнего дня в него завезли обогреватели.
 
Само тренировочное занятие было посвящено игровым упражнением, отрабатывали оборону в меньшинстве, игру в касание, чтобы привыкнуть к официальным мячам. Давалось это не слишком легко. Что-то получалось, что-то не очень, но у сборников есть еще шесть дней до первого матча, для того, чтобы полностью адаптироваться к обновленному игровому снаряду.
 
Кстати, о самих мячах тоже стоит сказать пару слов. Ведь они эти по размеру меньше, чем те, которыми играют в чемпионате Украины, у них другой отскок и совершенно иная, большая скорость полета. Вероятно, что на Евро голов будет очень много, отбивать прицельныю удары с восьми-девяти метров сложно, скорость полета сумасшедшая. Удивил и цвет игрового снаряда. Он синий, потому зародилась мысль, что поменяют уже традиционный черный цвет покрытия, на какой-то иной, ведь синий мяч рискует сливаться с черным паркетом.
 
Общий климат в команде положительный, хотя и чувствуется волнение, когда речь заходит о предстоящем мировом форуме. Никто не дает долгосрочных прогнозов, утверждая, что проблемы необходимо решать по мере их поступления и ничего не должно обременять. Настрой такой, что нужно выигрывать каждый ближайший матч.

 






Футзал. Готовность Украины к Евро №1

Футзал. Готовность Украины к Евро №1


Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK