Футзал. Евро-2014. Превью игрового дня

2014 г., 28 января, 07:32
Россия - Нидерланды 19:30
Прямая трансляция: Евроспорт
История противостояний: Сыграно13 матчей, 10 побед России, 1 ничья, 2 победы Нидерландов. Мячи - 47:27
 
Откроет чемпионат не самая лучшая вывеска, но весьма любопытное противостояние. Главный фаворит этого турнира, да, в этот раз главным фаворитом будет Россия, проэкзаменует потенциальный сюрприз этого чемпионата Европы.
 
Несмотря на все авансы, Россия все еще не создает впечатление той команды, которая без вариантов будет бить всех и вся, скорее они потенциально сильнее остальных, но от потенциала до реальности располагается огромная пропасть. Вот матч с Голландией будет первым шагом к реальности и уверенности в себе.
 
Уже традиционная пятерка бразильцев обойме и, видимо, снова они будут играть первую скрипку, хотя уже далеко не все юны. Сама ситуация с натурализацей в России продолжает дико интересовать, уж очень интересно, какое там настроение внутри сборной и как оно отразится на игровом результате.
 
Голландцам же терять особо нечего, будут играть от защиты, хотя индивидуально сильны. Для них главной тактикой будет до 35 минуты проигрывать, как можно меньше, а дальше попытаться что-то сделать с пятым полевым. У них главный матч будет против Португалии.
 
Бельгия - Румыния 21:45
Прямая трансляция: Евроспорт-2
История противостояний: Сыграно 8 матчей. 6 побед Румынии, 1 ничья, 1 победа Бельгии. Мячи - 31:19
 
Этот матч очень важен для всей Украины, ведь это же наша группа. Не будем кривить душой и скажем, что будем болеть за ничью или за победу Бельгии, оба результата будут нам очень выгодны, хотя они могут и не случиться. Все же хозяева этого Евро еще не знали побед в финальных частях чемпионатов Европы, а Румыны - крепкая сборная по мировым меркам.
 
Игра обещает быть очень интересной, ведь бельгийцев вперед будут гнать трибуны. Кроме этого у них было целых два года на подготовку к Евро и нас могут сильно удивить. В товарищеских матчах родоначальники вкусных вафель показывали себя достойно. Проигрывали, но не капитально и более сильным сборным, а с равными устраивали отличные стычки. Что интересно почти года назад Румыния и Бельгия отыграли два спарринга. Дважды румыны были сильнее, но побеждали в серьезной борьбе.
 
Румынам тоже отступать некуда, им нужно атаковать, ведь там отлично понимают, что далее играть предстоит с куда более сильной и опасной Украиной. По внешним ощущениям для обеих команд это уже матч на вылет 1/8 финала. Они понимают, что есть еще игра с нами, но также понимают, что это будет куда более сложный матч.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал Евро-2014

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK