Футзал. Нидерланды — Португалия. Превью

2014 г., 30 января, 14:18
Нидерланды - Португалия 21:45
Прямая трансляция: Евроспорт-2
История противостояний: Сыграно 11 матчей. 1 победа Голландии, 10 побед Португалии. Мячи - 42:24
 
В первом своем матче голландцы, мягко говоря, не впечатлили. Для них игра закончилась на третьей минуте, дальше Россия просто смяла. Понятно стало только то, что вратарь у них совсем слабенький, команда рассыпалась и зацепиться за что-то с Португалией будет очень сложно.
 
В группе В уже сегодня вечером может определиться пара четвертьфиналистов, если португальцы выиграют, но в каком они состоянии - это большой вопрос. Удивило то, что на чемпионат Европы поехал Кардинал, не имеющий игровой практики, а сама команда вышла уж очень возрастной. По старой памяти мы относим Португалию к сильным сборным, но реально на высочайшем уровне сейчас находится только Рикардиньо, остальное покрыто тайной.
 
Именно потому, что у Португалии нынче возрастной состав, а Нидерланды все же постепенно добавляют в глобальном плане нельзя считать матч законченным до его начала. Тут возможно место для сюрприза, но только при условии, что голландцы снова психологически не проваляться, а их вратарь начнет чуть больше выручать.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK