‘утзал. »спани€ позорит „ехию

‘ури€ –оха заставила критиков замолчать, разгромив чехов.
0
2 феврал€ '14 23:20
 ак и предполагалось, с первых минут »спани€ пошла играть первым номером, создавать себе задел. ѕровер€ли они √ерчака с различных дистанций. „ехи пытались отвечать в контратаках, где были опасны, но моментов у ворот √ерчака было куда больше. ƒавление дало свои плоды на шестой минуте, когда испанцы разыграли быструю атаку, а завершал ее ‘ернандао.

ѕропущенный гол заставил „ехию идти вперед, а нас задатьс€ вопросом, почему слав€не не делали этого ранее, ведь получалось у них хорошо. –афа совершал чумовые сейвы, хот€ »спани€ и пыталась забить второй, но как-то делали это слишком академично, а чехи пор€дком напр€гали вратар€ соперника. «а шесть минут до конца первого тайма они очень удивили, сн€в своего кипера.

ѕравда стоит сказать, что с п€тым полевым „ехи€ играла очень осторожно, медленно без риска. »спани€ это отлично читала и игра с п€тым полевым превратилась в убивание времени. ѕри всем этом класс испанцев дал свое, они нашли возможность забить второй. —били Ћосано в штрафной соперника. —праведливый пенальти. —ам пострадавший исполнил приговор.

¬торой тайм началс€ с атак »спании, а также трагедии дл€ ‘урии –охи. ќчень плохую травму получил “оррас, которому, похоже, вывернуло колено. ¬полне веро€тно, что дл€ капитана »спании ≈вро закончилс€. —ама сборна€ продолжила играть мускулами, атаковать и после пары 200% моментов забила еще раз после перехвата. ‘ернандао отн€л м€ч, протащил его со своей половины площадки, решил не делать передачу и словил √ерчака на противоходе. 3:0 на 23-й минуте против »спании - это почти приговор, если вы не Ѕразилии или –осси€.

„ехи€ дл€ проформы пошла вперед, даже попала в перекладину, но на этом все. „емпионы ≈вропы продолжили куражитьс€ на чужой половине.  лассный индивидуальный гол забил ќртис, который обвел троих и переиграл вратар€. —лав€нам особо делать было нечего, они сн€ли вратар€ и быстренько организовали один гол.

„ехи продолжили играть без вратар€, но испанцы больше ошибок не допускали, спокойно оборон€лись, не упускали возможности перехватить м€ч и ударить по пустым воротам, либо разогнать контратаку. ќдин из ударов по пустым воротам принес успех –аулю  ампосу. «абил свой гол и ’осе –уис, подкарауливший ошибку соперника. Ѕедна€ „ехи€ попыталась забить еще раз, но только пропускала. Ћосано и ѕола записали в свой актив по голу. »спани€ показала, что сильна, выиграла группу и вышла на —ловению, а чехи свой шанс потер€ли, когда сыграли вничью с ’орватией.

„ехи€ - »спани€ 1:8
√олы: Ѕелей, 26 - ‘ернандао, 7, 22, Ћосано, 20 (с пенальти), 37, ќртис, 25, ’осе –уис, 32, –ауль  ампос, 34, ѕола, 37
ѕредупреждни€: Ѕелей, 20, √ерчак, 34 - ќртис, 29

”важаемые читатели, у нас на сайте есть конференци€, посв€щенна€ футзалу, где вы можете обсудить последние событи€ в футзале, задавать вопросы, а также поделитьс€ своим мнением. Ќа все вопросы будут даны максимально полные ответы.