Футзал. Скорович: "Нам удалось подобрать ключики к испанской команде"

2014 г., 7 февраля, 11:09
"Была борьба с первой до последней секунды. Соперник много нам не позволял, все было очень нервно. Мы профессионально выполнили свою работу в матче с испанцами, которые прежде постоянно переходили нам дорогу. Побеждать всегда приятно, тем более у такого гранда, как сборная Испании. Мы уважаем эту команду и ценим то, что она сделала для всего европейского футзала. Нам очень многого стоило пройти весь этот путь. Приятно, но самый главный матч еще впереди. Мы приехали играть в финале, приехали побеждать в финале.
 
Счет на табло говорит обо всем. Нам удалось подобрать ключики к испанской команде. Чувства реваншизма у нас не было, это недобрый союзник. Конечно, очень досадно было упускать победу в финале с испанцами на прошлом Евро, и мы проделали большую работу, чтобы стать сильнее.

В России много футзальных болельщиков. Пользуясь случаем, хочу их всех поблагодарить. Мы ощущаем поддержку. Знаем, что за нами следят. Зимняя Олимпиада начнется только завтра, а сегодня на первом плане был футзал", - сказал Сергей Скорович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK