Ќаш сайт продолжает активно следить за лучшей европейской лигой.
12150
25 ‘еврал€ 2014, 18:33
фото ‘  Ѕарселона
¬ св€зи со всем известными событи€ми пришлось немножко отвлечьс€ от обзора чемпионата »спании по футзала, но мы о нем не забываем и продолжаем следить, тем более, что регул€рный чемпионат выходит на финишную пр€мую. Ѕлаго после ≈вро не произошло ничего радикального, потому никто ничего не пропустил. —егодн€ мы все быстренько нагоним.

ѕосле победного чемпионата ≈вропы в составе Ѕарселоны с удвоенной силой играет —аад, который на эти два тура стал самым €ркой персоной в ѕримере. Ѕразило-италь€нец не брезгует брать инициативу на себ€, много обыгрывать один в один, бить. ƒостойно р€дом с ним смотр€тс€ и другие лидеры каталонцев, которые ≈вро по большому счету провалили.

ƒва последние тура Ѕарса провела в экономном режиме. —делал дл€ победы ровно столько, сколько было нужно. ¬идно, что ћарк  армана готовитс€ к финалу восьми  убка  орол€ и не гонит в полный газ. ’от€ и без этого нынче чемпионы набрали отличную форму и если бы не поражени€ от —анта  оломы, то вообще бы впритык приблизились к »нтер ћовистару.

стати, о самом ћовистаре. Ћидеры этого сезона первый тур после ≈вро пропускали, а в эти выходные без вопросов разобрались с √альдаром, хот€ началось все с курьезного гола в ворота Ћуиса јмадо. Ќа первой минуте встречи визави великого кипера закинул тому м€ч за шиворот. ћадридцы быстро вз€ли все в свои ноги, создали неверо€тное давление и к концу тайма вели со счетом 3:1. ¬о второй половине только слегка подкорректировали общий результат.

“ретий кит испанского футзала второй тур подр€д радует результативностью в свои матчах. ¬ этой уик-энд ћурси€ отправилась в гости к —арагосе, где матч дл€ гранда вышел не самым легким.

Ќачало игры получилось абсолютно равным, хоз€ева ничем не уступали заезжим гастролерам, отвечали атакой на атаку. —чет долго держалс€ сухим, пока —ара не допустила грубейшую обрезку. ќт центрального круга на ворота вывалилс€ ’есус, открывший счет. „ерез четыре минуты хоз€ева отыгратьс€, но счет равным не продержалс€ и минуты. — углового набросили јдри, который вывел своих партнеров вперед.

—арагоса пошла рисковать, пытатьс€ отыгрыватьс€. Ѕыла близка к тому, чтобы во второй раз сравн€ть счет, но вместо этого на п€той минут второго тайма обрезка привела к результативному выходу ћурсии три в три. “ут гости получили возможность слегка передохнуть, отойти в оборону. —ара рисковала, а Ёль ѕосо наказывала. ѕо€вилось пространство, и гости решили исход встречи трем€ голами в середине второго тайма.

Ѕарселона - Ѕурела 3:0
√олы: ¬ильде, 11, ‘ернандао, 22, Ћин, 40

√альдар - »нтер ћовистар 1:4
√олы: ƒани  абезон, 1 - Ќано ћодрего, 13, 20, –икардиньо, 18, “обе, 28

—арагоса - Ёль ѕосо 3:6
√олы: ƒуато, 18, 37,  атела, 30 - ’есус, 14, јдри, 18, ћигелин, 24, ’уанпи, 27, –ауль  ампос, 29, 31

ћонтесиньос - —анта  олома 1:1
√олы: Ћоло —уазо, 23 - Ёрик ћартель, 36