‘утзал. ѕоражение ћурсии, победы Ѕарсы и ћовистара + ¬»ƒ≈ќ

ќбзор очередного тура чемпионата »спании.
10610
12 ћарта 2014, 20:20 Ч
фото lnfs.es
Ќаиболее значимым матчем тура в »спании оказалось противосто€ние –иоса и Ёль ѕосо. √ости приехали за трем€ очкам, а уехали с пустыми руками, хот€ все начиналось очень даже позитивно.

—тартовый натиск ћурсии увенчалс€ довольно быстрым забавным голом. ѕри подаче углового вратарь –иоса ћолина не удержал м€ч в руках и забросил его в свои ворота, правда, вели гости недолго. Ѕуквально через пару минут обрезка јдри привела к выходу на –афу ’оселито. ѕробить форвард не смог, ведь тот же јдри сбил его в штрафной. ѕенальти четко реализовал „арли.

√ол выбил Ёль ѕосо из колеи. ѕошла в€зка€ игра, в которой гости частенько фолили, а –иос пользовалс€ и подставл€лс€ под нарушение. ”же к 14-й минуте у ћурсии было п€ть фолов, а шестой привез –ауль  аспос. јндерсито реализовал приговор, вывед€ своих товарищей вперед.

Ёль ѕосо постаралась сравн€ть счет, но до перерыва это сделать это не вышло. Ќе особо выходило и после, до тех пока шедевральный выстрел в дев€тку не удалс€ ћигелину. ѕосле этого над площадкой повисла весела€ обстановка, в которой люба€ команда могла вырвать победу. ћоменты смен€лись моментами у ворот двух команд. ¬ этих качел€х больше повезло –иосу, который словил ћурсию на контратаке. Ёль ѕосо пыталась спасти игру с п€тым полевым, но толку от этого не было.

–иос - Ёль ѕосо 3:2
√олы: „арли, 8, јндресито, 14, –уби, 36 - ћолина, 5 (а.г.), ћигелин, 25

—амым же интересным матчем тура стало противосто€ние —арагосы и ћанакора, ведь команды там показали что-то неверо€тное. ќсобенно отметилс€ ћанакор, который с 0:4 вытащил почти безнадежную игру.

—обыти€ развивались так, что в первом тайме гости больше пытались атаковать, но при этом пропускали контратаки и стандарты. ¬се это привело к тому, что на 11-й минуте счет был 4:0 в пользу —ары. “ут ћанакор про€вил несгибаемый дух и пошел вперед, был отыгран один м€ч, а после этого гости сн€ли вратар€ и начали создавать момент за моментом у ворот јбел€.

ƒавление давало свой результат, на 23 минуте счет стал куда более приличным. ѕогон€ продолжалась, ведь до равенства оставалс€ всего один м€ч, но прежде —ара смогла забить п€тый. ј потом за дело вз€лс€ Ѕруно “аффи, который дублем за две сравн€л счет.  оманды обмен€лись еще м€чами, и ушли с площадки при полном равенстве, хот€ ничье куда больше остались довольны гости.

—арагоса - ћанакор 6:6
√олы: „ичи, 4 (а.г.), ƒуато, 6, –етамар, 9, –ичи ‘елипе, 11, ¬иктор “ехей, 29, 32 - Ѕатиста, 13, Ѕруно “аффи, 20, 30, 32, 35, ¬адильо, 23

Ќебольшие трудности с Ќаваррой испытал »нтер ћовистар, но дл€ представителей мадридского региона матч закончилс€ очередной победой.  стати будет сказать, что эти команды уже завтра встрет€тс€ с рамках финала восьми  убка »спании по футзалу, матчи которого можно будет посмотреть на телеканалах —порт 1 и —порт 2

»нтер ћовистар - Ќаварра 3:0
√олы: ѕола, 7, –икардиньо, 9, 27

¬от у Ѕарселоны вообще не было проблем с јскар Ћуго, который был разгромлен в  аталонии.

Ѕарселона - јскар Ћуго 7:1
√олы: ‘ернандао, 2, —ерхио Ћосано, 5, 16, 38, ¬ильде, 8, Ћин, 22, јйкардо, 38 - јлекс ƒис, 27

ћонтесиньос - Ѕурела 6:2
√олы: …осико, 19, Ћоло —уазо, 28, »ке, 31, Ѕака, 32, ѕисарро, 38, „ино, 39 - ћатаморос, 20, 29

∆аен - —анть€го ‘утзал 1:1
√олы: Ѕуендиа, 18 - ƒавид ѕазос, 22