Футзал. Проблемы Барсы, победы Эль Посо и Интера + ВИДЕО

2014 г., 26 марта, 22:02
Матч тура у нас вышел с участием действующих чемпионов, которые заехали в гости к Манакору, который уже ни за что не борется, но потрепать нервы гранду - это дело святое.
 
С первых минут встречи именно хозяева пошли вперед. Манакор придавил Барсу, которая уселась в защите, а работы у Кристиана хватало с лихвой. Кипер, который недавно восстановился после травмы, отлично справлялся со своими задачми, а его партнеры - нет. Каталонцы отвечали быстрыми вылазками, предоставив позиционную атаку Манакору, но постоянно давали бить по Кристиану.
 
В конечном результате Барса наказала за нереализацию моментов. Ортего прорвался по левому флангу, накрутил двоих и неотпорно пробил мимо голкипера. Хозяева начали атаковать еще яростнее, но Кристиан вытягивал все, что можно. Барса же отвечала быстрыми выпадами, в которых не раз могла удвоить преимущество, что и вышло в конце тайма. Манакор свои моменты не реализовал, а Лосано после сольного прохода забил второй мяч в самую раздевалочку.
 
С начала второго тайма хозяева попытались продолжить играть с позиции силы, что, несомненно, выходило. Моменты, чтобы сократить счет не просто были. Их было невероятное количество, нужно было только затолкнуть снаряд в ворота, однако, забила снова Барселона, которая убежала два в одного.
 
Только после этого хозяевам удалось размочить Кристиана. Пошли попытки спасти матч, которые дали пространство для убийственного выпада Вильде-Лосано. Несмотря на это были у хозяев шансы спастись. Сначала счет сократился с даблпенальти, за минуту до конца стал минимальным, но дожать лидера не вышло.
 
Манакор - Барселона 3:4
Голы: Хоселито, 31, Бруно Таффи, 38, Чичо, 39 - Оргето, Лосано, 19, 38, Вильде, 29
 
 
У Эль Посо проблем, в отличие от действующих чемпионов, не возникло. Мурсийцы легко дома разобрались с Монтесиньос и продолжают удерживать вторую строчку.
 
Эль Посо Мурсия - Монтесиньос 5:1
Голы: Эка, 2, 40, Рауль Кампос, 8, 40, Мигелин, 24 - Ике, 31
 
 
Еще меньше проблем было у Интер Мовистара, который в гостях поиздевался над Сантьяго Футзал. Тут в очередной раз нужно отметить классные действия Батерии и Рикардиньо
 
Сантьяго Футзал - Интер Мовистар 0:7
Голы: Батерия, 10, 36, Тобе, 12, Сардинал, 26, Пола, 39, Рикардиньо, 40, 40
 
 
Наварра - Сарагоса 6:4
Голы: Рафа Усин, 24, 29, Карлитос, 29, Виктор Аревало, 29, Хесулито, 33, Роберто Мартил, 34 - Ричи Фелипе, 17, Ретамар, 22, 33, 38
 


Аскар Луго - Риос 7:1
Голы: Аранбуру, 22 - Чарли, 1, 29, 37, Андресито, 13, 15, Пальмас, 36
 
 
Санта Колома - Жаен 2:2
Голы: Сепе, 4, Хуан Пуартес, 24 - Урена, 7, Монтес, 8
 

 
Пенискола - Гальдар 5:5
Голы: Гонсало, 1, Хуанкви, 15, Диего Бланко, 28, Асесио, 32, Контерас, 40 - Жулио, 10, Хунильо, 16, Ярей, 27, 30, Карлос Альберто, 36



Футзал. Проблемы Барсы, победы Эль Посо и Интера + ВИДЕО

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK