‘утзал. ћурси€ уничтожает ћовистар + ¬»ƒ≈ќ

÷ентральный матч предпоследнего тура ѕримеры стал показательной феерией Ёль ѕосо и продемонстрировал, что »нтер ћовистар не €вл€етс€ неу€звимой командой.
10170
22 јпрел€ 2014, 21:35 Ч
фото lnfs.es
Ќе прошло и минуты со старта встречи, как ћурси€ открыла счет. ‘ранклин на фланге покачал –икардиньо, резко дернулс€ и ввалил м€ч в карман ’есусу Ёрреро. Ќа этом хоз€ева не остановились и продолжили давить на ворота «еленой машины. ¬торого гола долго ждать не пришлось.  ике накинул с углового, а –ауль  ампос всадил между ног Ёрреро.

¬ысокий прессинг »нтера не давал своих плодов, а вот мобильность Ёль ѕосо показывала, кто в доме хоз€ин. –аз за разом перехваты и быстрые атаки наводили ужас на ’есуса Ёрреро, который чудом спасал свои ворота. јтаки гостей не носили системный характер, а опасность больше шла от дальних выстрелов.  стати, будет сказать, что ƒуда дал возможность отдохнуть –афе, место в воротах зан€л ‘абио.

Ќичего особенного у ћовистара не получалось, но он собирал фолы и на 14-й минуте получил право на дабл-пенальти. ƒес€тиметровый штрафной четко реализовал Ѕатери€, сократив отставание. ѕравда, минимальным счет был каких-то три минуты. ќчередна€ быстра€ атака Ёль ѕосо дала результат, но не обошлось без везени€, ведь ќртис срезал м€ч в свои ворота после прострела Ѕебе. Ќа том перва€ половина и закончилась.

¬ дебюте второго тайма ћурси€ просто разрывала гостей, столько моментов не использовали хоз€ева, что уму непостижимо, но при этом умудрились пропустить. ќбрезка в центре привела к быстрой атаке и хлесткому удару ћурги. ѕочти сразу травмировалс€ ћигелин, казалось, что произошел перелом в игре. ¬ышло совсем иначе.

Ёль ѕосо еще больше взвинтила темп, пошел натуральный штурм ворот ’есуса Ёрреро. ѕосле нескольких убойных моментов зашел четвертый гол в ворота ћовистара. јлексу дали набрать скорость и стрельнуть с дес€ти метров. ѕотр€сающий удар пришелс€ пр€мо в дев€тку. Ќа это »нтер ответил штангой от  ардинала и бабочкой от ’есуса Ёрреро, потер€вшего ворота.

ƒва гола - это огромное преимущество дл€ такого матча, что и было показано в оставшиес€ минуты. ” Ёль ѕосо по€вилось много пространства, что ћурси€ использовалс€ очень остро. ќшибка Ѕатерии позволила еще больше оторватьс€ в счете. ’есус ¬еласко сн€л вратар€, но ничего хорошего это не принесло. ƒве ошибки ќртиса - плюс еще два гола от  ике в пустые ворота, а на последней минуте разгром оформил Ѕебе. 9:2 обескураживающа€ победа ћурсии перед плей-офф.

Ёль ѕосо ћурси€ - »нтер ћовистар 9:3
√олы: ‘ранклин, 1, –ауль  ампос, 2, ќртис, 17 (а.г.), јлекс, 32, Ёка, 34, Ѕеб, 36, 39,  ике, 38, 39 - Ѕатери€, 13, 36, ћурга, 24

Ѕарселона не испытала не малейших проблем с ћонтесиньесом, что дл€ последних не имело турнирных осложнений. ѕеред последним туром все в руках ’умильи, котора€ может в дебютном сезоне попасть в плей-офф.

Ѕарселона - ћонтесиньос 5:1
√олы: јйкардо, 10, ќртего, 12, ƒиего, 20, “оррас, 36, ¬ильде, 40 - »ке, 31

—ерьезно свои шансы на четверку подпортил —анть€го ‘утзал, который расписал мировую с пр€мым конкурентом. “еперь дл€ плей-офф —анть€го нужно не только обыграть в последнем туре Ёль ѕосо, но и наде€тьс€ на осечки конкурентов.

Ѕурела - —анть€го ‘утзал 2:2
√олы: ƒавид, 7 (а.г.), »си, 33 - ƒавид ѕазос, 5, 14

ћанакор - √альдар 7:4
√олы: “они “еррон, 4 ¬ега, 16, „ичо, 21, Ѕруно “аффи, 30, 39, ’оселито, 35, 36 - ћарк јрени, 12,  апоу, 26, 40,  арлос јльберто, 30
јскар Ћуго - ∆аен 0:1
√олы: Ћоло ∆арке, 2

ѕенискола - —анта  олома 3:4
√олы:  арлос јнос, 8, „арли, 20, √онсало, 27 - —епе, 17, јдольфо, 40, Ёрик ћартель, 39, 40

–иос - Ќаварра 3:4
√олы: јндресито, 4, 17, ѕальмас, 20 - Ёсеверри, 9, 37,  арлитос, 29, –оберто ћартил, 37

”важаемые читатели, у нас на сайте есть конференци€, посв€щенна€ футзалу, где вы можете обсудить последние событи€ в футзале, задавать вопросы, а также поделитьс€ своим мнением. Ќа все вопросы будут даны максимально полные ответы.