Футзал. Рывкин: "Были чуточку быстрее"

2014 г., 27 апреля, 09:10
- Ваши впечатления от выхода в финал?

 - Матч был непростой, соперник достойный и хорошо подготовлен, нам пришлось потрудиться для того, чтобы добиться такого результата. Хотел бы поздравить футзалистов, которые сумели сыграть так, как им было предложено, потому такой результат.
 
 - Во второй тайме Локомотив не набрал ни одного фола. Была проведена какая-та беседа по этому поводу? Можете вспомнить, когда это этого ваша команда проводила тайм без голов?

 - Все зависит еще и от соперника. Команда играет так, как позволяет соперник. Мы выходили на игру, зная, что соперник достаточно быстрый. Мы реально попытались уйти от силовой борьбы, но при этом старались выигрывать единоборства за мяч. При этом были чуточку быстрее, что позволило не фолить. 
 
- В конце матча вошел в игру Евгений Клочко. Оцените действия этого футзалиста, насколько хорошо он сумел войти в игру.

 - Не склонен я оценивать действия футзалистов сразу после матча. Порой у меня было, что они на меня после этого просто обижаются. В плане того, что вошел Евгений Клочко. Он ошибок не совершил, имел возможность забить мяч. Нормально вписался в игру, полностью справился со своей задачей, подменил партнера.
 
 - На каком уровне функциональной готовности находится ваша команда?

 - Я хочу сказать, что у нас этот год как никогда сложен в плане функциональной готовности. Нам всегда удавалось держать ребят в тонусе, мы могли показывать очень динамичный футзал. Сейчас абсолютно все находятся на том уровне подготовленности, к которому я абсолютно не привык. Виной всему тяжелейший сезон, в котором были и матчи Кубка УЕФА, и много игр сборной, ситуация в стране порвала календарь и всю подготовку. Мы работаем, но по объективным показателям команда не вышла на тот уровень фукнциональной готовности, к которому все привыкли. Мы над этим работаем.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK