Футзал. Косенко: "Мы всегда верим в свои силы"

2014 г., 29 апреля, 20:39
В Черкассах, где и происходил так называемый Финал восьми, львовская команда сначала обыграла ивано-франковский Ураган - 3:1, впоследствии кременчугский Лукас - 6:3, а в финале лишь в серии послематчевых пенальти склонила чашу весов в свою сторону в игре с харьковским Локомотивом.

"Мы планировали сыграть от обороны. Даже в кубовых матчах командам сложно удивить друг друга. Все всех уже давно изучили. Главной задачей было не пропустить гол. Ураган - команда, которая не любит обороняться, а больше любит атаковать. Зато в обороне у этой команды можно найти слабые места. Мы это и хотели использовать. Ставка на нашу оборону дала свой результат.

В нашей победе однозначно большая заслуга наших вратарей. Они на 150% выполнили свою работу. Спасибо Кардашу, который посоветовал сделать замену вратарей. Знаю, что такое "чуйка" в футзале. И когда она у человека есть, это нормально. После игры я Володе и Андрею сказал спасибо. Думаю, они были рады, что у Кардаша была такая "чуйка". А в победе в Кубке заслуга всех без исключения игроков нашей команды.

Мы всегда верим в свои силы. В последнее время мы не проиграем. Так, возможно, не всегда выигрываем, однако важна беспроигрышная серия. Победа в Кубке должна придать сил команде. Все прекрасно понимают, что одну из главных задач на сезон команда уже выполнила.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK