Футзал. Донецкий Буран-Ресурс расформирован

2014 г., 25 июня, 12:07
"В минувшую субботу учредители команды собрали тренерский штаб и игроков и объявили, что проект под названием Буран-Ресурс приостановлен. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что такое решение было принято исходя из экономической и политической обстановки в регионе. Руководители команды поблагодарили всех, кто был причастен к клубу за совместную работу. От своего имени я также хотел бы сказать спасибо всем ребятам, которые на протяжении пяти лет были частью большого коллектива, и прекрасной команды.

Если еще раз вернуться к нашим успехам, то можно понять, насколько большая работа была проделана. Но это жизнь, и в ней может случиться всякое. К примеру, в моей спортивной карьере уже были подобные прецеденты, когда команда, добившись большого успеха, затем исчезала с футбольной карты Украины.
 
Уверен, что если бы ситуация в регионе оставалась стабильной, то команда не только бы осталась на плаву, но и имела бы все перспективы заявить о себе в Экстра-лиге. Также у меня есть уверенность, что теперь уже экс-игроки Буран-Ресурса не затеряются в других клубах Украины. Каждый из игроков нашей команды достоин пополнить состав сильнейших клубов страны, ведь два чемпионских титула, добытые в первой лиге, говорят о многом", - заявил играющий тренер команды Валентин Бондарь.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK