Футзал. Игроки Привата верят в плей-офф

2014 г., 27 августа, 20:22
Дедунов Иван:

"Не смотря на то, что турнир во Львове и не получился такого размаха как в прошлые годы, все же было очень интересно попробовать свои силы с именитыми командами, ведь в западных регионах футзал развит очень хорошо.
 
Играть было нелегко, ведь команды укомплектованы игроками высокого уровня. Но бороться можно с любой командой. Они такие же самые люди, как и мы, им тоже свойственно ошибаться. Нехватка опыта, где-то тактически и технически мы были чуть слабее, это и привело к тому, что их ошибки мы не смогли воплотить в голы, а за свои были наказаны. Но ничего, никто не расстраивается, у нас все хотят играть, развиваться. Нам указали на наши проблемы и в каком направлении надо работать. У нас все только начинается, а время и труд нам в этом помогут!
 
Я думаю, что команда в состоянии будет потрепать нервы даже грандам украинского футзала, ну а я буду стараться ей всячески помогать. Прогнозировать с местом я не стану, но задача выхода в плей-офф вполне осуществима и нам по силам. Радует то, что мы будем играть в новом зале, куда смогут приходить, смотреть и переживать за нас большое количество болельщиков, и мы просто не в праве будем их разочаровать".
 
Александр Мазенко:

"По приезду во Львов мы сразу приступили к тренировкам, и наследующий день нас уже ждала встреча с местной Энергией, вот там мы и поняли какого уровня данный турнир, и что такое команды Экстра-лиги. В общем, скажу так, ничего страшного, играть можно и нужно со всеми командами, и не просто играть, а еще и побеждать.
 
В предстоящем сезоне нас ждет серьезная работа, где задача Привата это-пулька, т.е. попасть в 8-ку из 10 команд Экстра-лиги. Я уверен, если команда подойдет к этому с полной самоотдачей, то нам это будет по зубам".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK