Футзал. Мансуров верит в прогресс Привата

2015 г., 24 февраля, 10:45
"Не надо забывать, что Приват — молодая команда и, конечно, игры на выезде начинаются нервно, ребята переживают. Это одна из причин, чего мы так быстро уступили в счете. А основной конечно, является то, что Энергия — команда мастеровитей. Очень важно, что нам удалось проявить характер и переломить ход матча. Был шанс даже выиграть, но ничья и счет 3:3 на табло, наверное, справедливый результат.
 
Конечно, дома и стены помогают. Будем надеяться, что ничья на выезде вселила ребятам уверенность. Хотя от одного такого результата отталкиваться и делать далекоидущие выводы пока рано. Верим в то, что первая домашняя игра не будет комом и все будет хорошо.
 
Подготовку к игре с Ураганом мы начали, как только приехали со Львова. В городе есть хорошие, достойные команды для спарринг-поединков. Но, к сожалению, нам не удалось провести такие матчи, связи с занятостью в выходные дни криворожских команд в городском чемпионате. А ехать на выезд для товарищеских игр мы посчитали нецелесообразным, так как в предстоящем календарном матче соперника будем принимать дома. Поэтому в субботу провели игровую тренировку, а теперь начинаем недельный цикл подготовки к игре.
 
Самое важное, и я отмечал это уже ранее, что игроки работают на тренировках с полной самоотдачей и большим желанием. Мы надеемся, что игра команды преобразится, ведь последнее место в турнирной таблице, явно показывает нам, что надо меняться. Футбол будет развиваться в сторону повышения скоростей, поэтому может так и заметно, что команда меняется в силовом плане", - сказал Рамис Мансуров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK