Футзал. Сборная Украины жаждет сильных спаррингов

2015 г., 23 марта, 19:24
"Мы по-прежнему не отказываемся от тезиса "двери в сборную открыты всем". Но костяк уже сформирован, вторая четверка тоже очень понравилась (в матче с Азербайджаном этот квартет сыграл прекрасно), и теперь тому же Шотурме придется доказывать, что он достоин места в основе. Понятно, что могут быть травмы и все остальное, поэтому решение по составу будет приниматься только непосредственно перед матчами.
 
Надо по максимуму использовать окно ФИФА для международных матчей в сентябре. Думаю, скоро станет известно, с кем мы можем сыграть в эти дни. Хотелось бы провести такие спарринги, какие были у нас перед отбором на Евро с Португалией и Испанией. Именно те матчи помогли сделать очень многое, в первую очередь в психологической подготовке.
 
А в ноябре-декабре нас уже ждет отборочный этап на ЧМ-2016. Так что будем готовиться. Я хочу сказать, что достижение в Азербайджане - только один из начальных этапов пути этой команды. Поэтому будем работать дальше, чтобы выйти на более высокий уровень", - заявил Александр Косенко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK