Футзал. Валявка устал от отсутствия результатов у Кардинала

2015 г., 22 апреля, 09:44
"Несколько дней назад генеральный спонсор - фирма Кардинал - отказалась от финансирования футзального клуба с одноименным названием, который удерживала более пятнадцати лет. Я тоже сложил с себя полномочия президента клуба. Основная причина моего решения такова: я устал от длительного отсутствия результатов в играх клуба. Хотя за все эти годы вложил в него и душу, и немало денег. В последнее время даже не хотел смотреть на игры своей команды, чтобы лишний раз не нервничать.
 
Задержки с выплатой на самом деле были каждый год, это связано со спецификой моего бизнеса. Все игроки об этом были предупреждены, ни у кого по этому поводу не возникало претензий. Несколько месяцев в начале каждого года ждали, а потом получали все свои деньги. Поэтому комментарии отдельных игроков меня просто удивили.

Например, игрока Марьяна Маринюка, который рассказывает, якобы разорвал контракт из-за задолженности перед ним. На самом деле, клуб разорвал с ним контракт из-за его систематических дисциплинарных нарушений. В прошлом сезоне он сыграл лишь четверть игр. Постоянно находился на лечении, однако зарплату получал в полном объеме", - рассказал Владимир Валявка в интервью press-centr.com.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK