Футзал. На дороге к ЧМ — Словакия

2016 г., 15 февраля, 15:11
В последний игровой день ЧЕ-2016 в Белграде, 12 февраля, состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации чемпионата мира по футзалу, который пройдет в сентябре 2016 года в Колумбии.
 
Напомним, что 10-13 декабря 2015 года в Европе определились 14 команд-участников заключительного отборочного этапа. В числе семи победителей групп оказалась и сборная Украины. Соперником сине-желтых могла стать любая из команд, занявших вторые места в квартетах, кроме Венгрии, выступавшей вместе с нашей дружиной в одной группе.
 
В результате жребий выбрал для украинцев в оппоненты словаков. С этой сборной команде Александра Косенко сначала придется сразиться на выезде - поединок состоится 22 марта. Ответный поединок, который может быть проведен в Киеве или же в Харькове пройдет 12 апреля.
 
Приведем также состав других пар раунда плей-офф отбора к ЧМ-2016: Словения - Испания, Польша - Казахстан, Сербия - Португалия, Белоруссия - Россия, Нидерланды - Азербайджан, Венгрия - Италия. А тем временем в Южной Америке определились еще три участника предстоящего осенью чемпионата мира. Ими стали сборные Бразилии, Аргентины и Парагвая.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK