Кирсанов возвращается, Кредо побеждает

2010 г., 21 июня, 16:53
Во Львов поезд с одесскими регбистами прибыл утром 20-го июня в день матча. Хорошей игре благоприятствовала погода – затянутое тучами небо и температура воздуха около 20 градусов по цельсию. После одесской жары – истинное блаженство.

Уже с первых минут игры одесситы начали демонстрировать класс. Несколько раз только свисток судьи или ошибки "кредовцев" спасали хозяев от попытки. И вот – очередная атака, игроки Сокола нарушают правила, капитан Кредо Николай Делиергиев принимает решение бить по воротам – точно. 3-0. А уже через пять минут хорошая атака молом приносит нашей команде первую попытку – отличился Джаба Малагурадзе. До перерыва "кредовцы" провели еще одну удачную атаку молом - дубль Малагурадзе. Хорошую возможность отыграть три очка упустили львовяне – промах со штрафного по центру ворот.  На перерыв команды уходят со счетом 13-0 в пользу Кредо^63.

Во втором тайме Евгения Чайку заменяет Дмитрий Кирсанов и уже через несколько минут он приносит нашей команде еще пять очков. 18-0. Казалось тут-то хозяева и должны посыпаться, но Сокол на то и Сокол что всегда сражается до последней минуты матча. Правда, все что удалось львовянам - это отыграть три очка со штрафного. А вот кредовцы упустили несколько хороших возможностей увеличить счет и получить одно бонусное очко. Отличный шанс был у Алексея Зыбало, но к сожалению он выронил мяч в зачетке Сокола.

Под конец второго тайма желтую карточку получил Дмитрий Кирсанов. Даже будучи в меньшинстве одесситы имели хорошие шансы увеличить счет, но игра так и завершилась 18-3 в пользу Кредо^63.