Индорхоккей. Украинки поспорят за бронзу Кубка мира

2011 г., 13 февраля, 12:15

Позволив себе немного расслабиться в конце первого тайма, подопечные Каиса Аль-Саади добили украинок в тайме втором.

В другом полуфинале действующий обладатель трофея сборная Голландии без проблем разобралась с белорусской дружиной.

Таким образом, как и на предыдущем Кубке мира четыре года назад, сборная Украины поборется за бронзу. Тогда в "малом финале" сине-желтые проиграли тем же немкам. Нынешний соперник - команда Беларуси.

Кубок мира (Познань, Польша)

1/2 финала

Женщины

Голландия - Беларусь - 7:0 (5:0)

Германия - Украина - 6:2 (4:2)

Голы: Загер, 10 (1:0 - со штрафного-углового). Загер, 11 (2:0). Келлер, 12 (3:0). Хан, 14 (4:0). Ворушило, 18 (4:1). Садовая, 19 (4:2 - со штрафного-углового). Загер, 21 (5:2). Гроте, 35 (6:2).

Украина: Буденная - Мороз, Гризодуб, Виноградова, Ворушило, Хилько; Глиненко, Садовая, Ситало, Деркач, Керноз.