Кочанов: "Победа Олимпа – результат тяжелого труда"

2011 г., 29 августа, 16:25
 - Поздравляю Вас с очередной викторией. В этом году задача выиграть чемпионат по регби-7 стояла в ранге приоритетной?  
 
Спасибо за поздравления. Разумеется, Олимп всегда нацеливался только на победу. Мы очень тщательно подошли к подготовке. Вадим Колышкин провел большой объем работы с командой, результат которой – чемпионство. Наша победа – это результат тяжелого труда и правильно выбранной тактики. Ребята без раскачки завоевали преимущество перед конкурентами в первых двух турах чемпионата и удержали его до победного конца.
 
 - Кто, по Вашему мнению, стал главным творцом победы?  
 
Сложно ответить на этот вопрос однозначно. Вся команда здорово провела чемпионат, но все же, мне хотелось бы отметить Вадима Колышкина, для которого это первый трофей в роли тренера команды. А из игроков традиционно свой класс доказали Сергей Церковный и Сергей Гарькавый, прогресс в игре продемонстрировал Олег Косарев. Также хочу отметить игрока одесского Лидерса Виталия Краснодемского, который показал очень высокий уровень игры для своих лет.  

 - Олимп за последние семь лет уступил только одно чемпионство в регби-15. Победу в «семерке» можно считать началом еще одной триумфальной серии?  
 
Мы только в этом сезоне начали активно работать над развитием регби-7. Разумеется, на достигнутом не остановимся. Если раньше "семерка" была на втором месте после регби-15, то теперь приоритеты равны в обоих направлениях. Надеюсь, что Ваше предположение окажется пророческим и место на вершине украинского регби-7 станет привычным для Олимпа.    

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK