Регби-15. Первый раунд за Соколом

2011 г., 31 октября, 16:22
Игра прошла в очень жесткой борьбе, что и неудивительно, ведь противостояния между этими командами уже давно носят принципиальный характер. В первом тайме Алексей Лещенко в составе хозяев отметился двумя штрафными, а Юрий Кухта и Богдан Волошин в составе гостей ответили на это попытками. 6:10 и команды идут на перерыв. Во втором тайме Алексей Лещенко еще дважды был точен со штрафных, на что "соколы" ответили попыткой. На этот раз отличился Виктор Кириченко.

При счете 12:15 хозяева могли выйти вперед, но не реализовали свои возможности. Как следствие Сокол еще дважды праздновал взятие зачетки Оболонь-Университета отличились Тарас Савчин и Сергей Пустовойченко. И уже под конец матча пять очков хозяевам поля принес Вадим Кошелюк. Окончательный счет игры 17:25 в пользу Сокола. Впрочем, расслабляться львовянам еще рано. Ведь разрыв в восемь очков не дает никакой гарантии на положительный исход ответного матча который состоится 6-го ноября во Львове.