Оглашен расширенный состав сборной Украины по регби-15

2012 г., 25 января, 19:20
В заветный список попали: Сергей Сухих, Николай Кирсанов, Вячеслав Красильник, Александр Цапенко, Александр Ломакин, Сергей Церковный, Сергей Гарькавый, Вячеслав Пономаренко, Максим Кравченко, Олег Косарев (все Олимп, Харьков); Эдуард Вертилецкий, Евгений Чайка, Виталий Крамаренко, Александр Полянский, Руслан Радчук, Денис Милов, Дмитрий Федишин, Юрий Пидганяк, Зураб Кикачеишвили, Николай Делиергиев, Денис Масюков, Тарас Марченко, Виталий Краснодемский, Сергей Монастырёв (все КРЕДО-1963, Одесса) и Артём Кулик (Эгер, Киев).
 
Единственный дебютант на сборах национальной команды одессит Виталий Крамаренко. Новичок в прошлом сезоне впервые вышел на поле в составе КРЕДО-1963, продемонстрировал немалый прогресс и заслужил вызов в главную команду страны: "Для меня это очень большое событие и я осознаю, что первый вызов дается с авансом. Я только в прошлом сезоне впервые сыграл на высоком уровне и сегодня мне еще не хватает опыта, но, тем не менее, я настроен продемонстрировать все на что способен, завоевать доверие тренера и выйти на поле в матче с Грузией". Так прокомментировал свой первый вызов сам дебютант.
 
Напомним, что сборы стартуют 27-го января и продляться шесть дней, после чего команда отправится в Днепропетровск, где 4-го февраля сыграет первый матч второго круга Кубка Европейских наций по регби-15 со сборной Грузии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK