Регби. Сборная Испании провела тренировку в Алуште

2012 г., 24 февраля, 01:03
Тренировочный день у пиринейцев стартовал в 9.00. Игроки нападения и  защиты тренировались отдельно, с первыми работал главный тренер Реджи  Соне, со вторыми его ассистент.

Защитники выполнили несколько легкоатлетических упражнений и основную  часть тренировки посвятили различным игровым м с мячами. Нападающее  работали гораздо интенсивнее – основной упор тренеры сделали на  стандарты: аут и работа в схватке.

"У нас была очень тяжелая дорога, мы много времени провели аэропорту  ожидая рейса на Симферополь, а затем очень экстремально перебирались  через горные перевалы, но несмотря на усталость мы настроены  позитивно. Мы специально прилетели за четыре дня до игры, чтобы  адаптироваться и подойти к матчу в хороших кондициях. Мы хорошо помним  прошлогодний матч в Мадриде (35-13) и знаем что Украина это очень  серьезный соперник. У вас прекрасное нападение и в субботу нас ожидает  тяжелая игра из которой я надеюсь мы выйдем победителями", - делится  первыми впечатлениями от пребывания в Крыму менеджер испанской команды  Хуан Мануэль Эспина.

Напомним, что матч Кубка Европейских Наций Украина – Испания в  дивизионе 1А состоится 25-го февраля в Алуште на стадионе "Спартак".  Начало в 11.45.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK