Регби-15. Сборная Украины провела последнюю тренировку в Алуште

2012 г., 24 февраля, 19:23
Под руководством Зазы Лежавы нападающие активно поработали над комбинациями при вбросе из аута, а защитники в свою очередь на скорости наигрывали игровые комбинации.

"Мы хорошо поработали на сборах и отлично подготовились к предстоящей игре. Для нас это первый матч в новом году и нам придется очень тяжело, особенно в концовке второго тайма. Но тем не менее я настроен очень оптимистично и могу гарантировать что ребята отдадут себя полностью и покажут максимальный результат", - прокомментировал работу команды на сборах главный тренер сборной Украины Заза Лежава.

Несмотря на то, что последний матч в регби-15 игроки сыграли еще в начале ноября прошлого года, команда находится в неплохом физическом состоянии и готова дать бой испанцам, считает капитан сборной Украины Николай Кирсанов: "Я доволен состоянием команды, хотя нужно быть объективными – сегодня мы серьезно уступаем всем командам первого дивизиона Кубка Европейских Наций. Но, несмотря на это, Украина готова дать бой и уступать мы не намерены. Я думаю что в субботу зрители увидят очень хороший матч".

Напомним, что матч Кубка европейских наций по регби-15 Украина – Испания состоится 25-го февраля в Алуште. Начало матча в 11.45.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK