”краинцы не смогли составить достойной конкуренции испанской команде.
0
25 феврал€ '12 17:32
фото пресс-службы ‘едерации регби ”краины
25-го феврал€ в јлуште на стадионе "—партак" состо€лс€ матч  убка ≈вропейских Ќаций по регби-15 ”краина – »спани€. — самого утра шел дождь, и потому поле еще перед игрой превратилось в гр€зевой каток.  азалось бы, это на руку украинской команде, ведь быстроногим и техничным испанцам будет т€жело разогнатьс€, а в схватках мы свое заберем.   сожалению, все вышло совсем иначе. ѕиринейцы доминировали бќльшую часть матча, в том числе и в стандартных положени€х.

≈ще в первом тайме подопечные –ежи —онне смогли дважды приземлить м€ч в зачетке нашей сборной – дубль на счету флай-хава —ебастиана јскара, обе реализации и два штрафных забил фулл-бек ƒжонатан ‘илиппс. ”краинцы на это ответили двум€ точными ударами ќлега  осарева и со счетом 6-20 команды ушли на перерыв.

¬торую половину матча очень активно начали испанцы и несмотр€ на то что играли в меньшинстве (желта€ 3-му номеру)  смогли занести попытку – хет-трик јскара и ‘илиппс снова точен 6-27. ≈два на поле вышел удаленный игрок испанцев, как желтую в составе нашей команды получили сначала ¬италий  рамаренко, а п€тью минутами позже –услан –адчук. “ринадцать против п€тнадцати – это даже на прот€жении п€ти минут т€жело и гости реализовали большинство в очки – попытка с реализацией. ѕод конец матча «аза Ћежава выпустил на поле молодых игроков, а испанцы хоть и немного успокоились, под занавес игры всЄ же огорчили болельщиков еще одной попыткой.

”краина - »спани€ - 6:41 (6:20)