Регби. Россия огласила состав на матч с Украиной

Тренерский штаб сборной России по регби назвал имена игроков, которые будут готовиться к матчу Кубка европейских наций против сборной Украины.
0
2 марта '12 16:51
фото СЭ
фото СЭ
Игра с Украиной состоится 10 марта на стадионе ФГУП "Юг Спорт" (ул. Бзугу, 2) города Сочи. Начало встречи - в 14:00.

По сравнению с предыдущим сбором, в преддверии матча с украинской командой в составе "русских медведей" произошли значительные изменения: так, было принято решение не вызывать в Сочи Александра Янюшкина, Андрея Темнова, Владимира Остроушко, Никиту Медкова, а также Григория и Валерия Цнобиладзе.

Вновь в составе главной команды страны появились Артем Фатахов, Кирилл Копешкин и Максим Стурза. Не обошелся главный тренер россиян Кингсли Джонс и без привлечения новичков: впервые в национальную команду вызваны игрок третьей линии схватки Павел Бутенко ("Енисей-СТМ"), защитник "Красного Яра" Андрей Отроков и столб из столичной "Славы-ЦСП" Юрий Матвеев.

Состав сборной России по регби на сбор в Сочи для подготовки к матчу с Украиной:

1 Антонов Денис Слава-ЦСП (Москва) 4, 5

2 Бабаев Михаил ВВА-Подмосковье (Монино) 12, 13

3 Болтенков Владимир Империя (Пенза) 4, 5

4 Ботвинников Владимир Енисей-СТМ (Красноярск) 1

5 Бутенко Павел Енисей-СТМ (Красноярск) 4, 5

6 Волков Алексей ВВА-Подмосковье (Монино) 1

7 Гарбузов Андрей Красный Яр (Красноярск) 6, 7

8 Гасанов Назир Красный Яр (Красноярск) 2

9 Герасимов Дмитрий Енисей-СТМ (Красноярск) 12, 13

10 Годлюк Герман Слава-ЦСП (Москва) 9

11 Зыков Иннокентий Енисей-СТМ (Красноярск) 3

12 Игрецов Андрей Слава-ЦСП (Москва) 3

13 Квернадзе Павел Спартак-ГМ (Москва) 4, 5

14 Копешкин Кирилл Империя (Пенза) 3

15 Котов Иван Юг (Краснодар) 11, 14

16 Кулемин Кирилл Кастр (Франция) 4, 5

17 Кушнарев Юрий ВВА-Подмосковье (Монино) 10

18 Маковецкий Алексей Красный Яр (Красноярск) 12, 13

19 Матвеев Евгений ВВА-Подмосковье (Монино) 3

20 Матвеев Юрий Слава-ЦСП (Москва) 3

21 Отроков Андрей Красный Яр (Красноярск) 14, 15

22 Рябов Антон Красный Яр (Красноярск) 10

23 Симпликевич Денис Енисей-СТМ (Красноярск) 11, 14

24 Синицын Антон Спартак-ГМ (Москва) 6, 7

25 Стурза Максим Красный Яр (Красноярск) 3

26 Титов Евгений Новокузнецк (Новокузнецк) 15

27 Тришин Сергей ВВА-Подмосковье (Монино) 12, 13

28 Фатахов Артем ВВА-Подмосковье (Монино) 6, 7

29 Шакиров Александр ВВА-Подмосковье (Монино) 9


Главный тренер - Кингсли Джонс (Уэльс)

Тренер защитников - Сиуа Таумалоло (Тонга)

Тренер по физподготовке - Пол Пук (Уэльс)

Врач - Андрей НикитинМассажист - Павел Скорик

Генеральный менеджер - Зорик Масандилов

Менеджер - Сергей Марков

Видеоаналитик - Илья Тирон
iSport.ua Другие Игровые
20 июня
18:12
Украинские гандболистки узнали соперников по отбору на ЧМ-2019
19 июня
01:54
Запорожский Мотор впервые в истории выступит в элитной группе Лиги чемпионов
15 июня
22:12
Состав сборной Украины по пляжному футболу на первый этап Евролиги
8 июня
18:30
Польский клуб попросил болельщиков подарить украинскому тренеру телевизор
4 июня
19:36
Регби-7: Олимп досрочно стал чемпионом Украины
2 июня
21:03
Женская сборная Украины второй раз в истории не вышла на ЧЕ по гандболу
30 мая
23:00
Женская сборная Украины по гандболу уступила Норвегии
22 мая
12:59
Регби-7: Олимп стартовал с победы в чемпионате Украины
12 апреля
22:30
Мужская сборная Украины по гандболу узнала соперников по отбору на ЧЕ-2020
29 марта
10:59
Рейтинг УЕФА по футзалу: Украина опустилась на 6-е место
Архив новостей
Загрузка...