Регби. Румыния уничтожила сборную Украины

2012 г., 2 апреля, 15:02
Очень раздраженные после поражения от Испании (13-12) в последнем туре КЕНа, румыны решили отыграться на нашей команде.

Сильно омоложенная украинская дружина не сумела дать бой соперникам, подарив географическим соседям одну из самых крупных побед в их истории – 71-0. Хозяева были намного быстрее и занесли в зачетную зону Украины 11 попыток.

Тем не менее, первый тайм встречи нельзя было назвать совсем уж критичным – его команда проиграла со счетом 26-0. И лишь после перерыва игравшие на кураже румыны закончили дело разгромом. Причем даже при огромном преимуществе они не останавливались, занеся последнюю попытку на 81-й минуте встречи.