Регби. Высшая лига: страсти накаляются

2012 г., 25 мая, 16:27
26 и 27 мая состоится очередная серия матчей высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. С каждым туром борьба за путевки в финал соревнований становится всё жарче.

В субботу сыграют команды "Южной" подгруппы. Днепропетровский Днепр принимает феодосийское Море. Этот матч станет одним из ключевых в борьбе за второе место в группе, дающее право на выход в следующий этап. Игра пройдет на стадионе "ВРЗ", начало в 11.00.

27о мая состоятся два матча. В первом по хронологии РК Ровно принимает ивано-франковский Роланд. Оба коллектива являются главными претендентами на выход в финал от "Западной" группы и в очной встрече команды должны решить, кто займет первое место. Матч пройдет на стадионе "Олимп", начало в 13.00.

В "Центральном" пуле, в котором собраны три столичные команды, в роли номинальных хозяев выступит Арго, а в роли гостей - Антарес. Эта встреча станет, пожалуй, решающей в борьбе за первое место группы. Пока что в гонке лидирует Антарес. Напомним, что команды играли между собой 20 мая, тогда победу со счетом 18:16 праздновали "звездочеты".  Матч состоится на стадионе "Спартак". Начало в 16.00.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK