Регби. Лежава: "Игра с Грузией – это подготовительный матч"

2012 г., 6 июня, 12:57
9-го июня сборной Украины по регби-15 предстоит непростой матч Кубка Европейских Наций с Грузией. Для обеих команд эта игра ничего не решает – грузины уже победили, а Украина уже вылетела в низший дивизион. 
 
"Сборная разбита на две группы: те кто играли в регби-7 отдыхают и восстанавливаются, остальные работают более интенсивно. Мы по-прежнему не можем рассчитывать на целый ряд игроков основы, а учитывая, что этот матч не несет никакой турнирной нагрузки, я попробую в деле несколько новых игровых связок. Предстоящую встречу, мы рассматриваем как часть подготовки к осенним играм. Матч с таким мощным соперником как Грузия – это прекрасный шанс набраться опыта.
 
Я думаю, что против нас не будет играть полностью основной состав. На данный момент грузины на голову сильнее Украины и они, также как и мы рассматривают эту игру как часть подготовки к Кубку Черчилля, в котором горцы примут участие этим летом . Впрочем, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, я уверен, что игра получится хорошая. Противостояние грузин и украинцев в регби имеет давнюю историю, а это – всегда интересно", - сказал Заза Лежава.
 
Напомним, что последний матч Кубка Европейских Наций 2010-2012 Грузия – Украина состоится 9-го июня в Тбилиси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK