Регби-15. Игроки Олимпа о предстоящем матче с КРЕДО-1963

2012 г., 31 августа, 15:28
Первый матч после двухмесячной паузы можно без преувеличения назвать одним из главных в сезоне. Одесский КРЕДО-1963 на своем поле принимает действующего чемпиона - харьковский Олимп. Своим мнением от всеукраинского дерби поделились игроки Олимпа Олег Косарев и Вадим Колышкин.

Олег Косарев, вингер.

"Очень серьезно готовимся к игре против КРЕДО, так как эта победа для нас несомненно важна. Думаю, если мы обыграем одесситов на их поле, то станем чемпионами".

2-го сентября Одессе исполняется 218 лет, поэтому поддержать одесскую команду наверняка соберется очень много болельщиков.

"Считаю, на нас это никак не повлияет. А вот поддержка одесских болельщиков игроков КРЕДО наверняка мотивирует. Но Олимп не собирается пасти задних и сыграет только на победу. Так как матчи против одесской команды для нас всегда являются принципиальными, и задача на игру - исключительно победить".

Вадим Колышкин, защитник.


"Для нас все игры против КРЕДО-1963 - решающие. Не зависимо от турнира или от положения в таблице, каждый матч с одесской командой – принципиальный. Поэтому Олимп будет играть только на победу".

Напомним, что игра между КРЕДО-1963 и Олимпом состоится 2 сентября на стадионе Спартак. Начало в 15:00. Вход свободный.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK