Регби. Море будет бороться за призовые места

2012 г., 7 сентября, 14:18
"Полноценную подготовку к осенней части чемпионата РК Море начал 2 сентября. Первую неделю занимаемся только физической подготовкой игроков после летнего перерыва. А с 9 сентября будем целенаправленно готовиться к первой игре на выезде против РК Ровно. Учитывая, что все команды стартуют в чемпионате в ближайшие выходные, спарринг партнеров на тестовые игры у нас не оказалось.
 
Состав команды значительно не изменился. Но в первых турах нам не смогут помочь травмированные игроки схватки: игрок нападающий Олег Моисеенко, вернувшийся из РК ТЕХ-А-С игрок 3-ей лини Василий Пальгов и регбист 2-ой линии Илья Гацаев. Это все опытные и очень важные для нас игроки, поэтому схватка наша главная проблема. Также ушли шесть молодых воспитанников клуба 1993-94 годов рождения.
 
Что касается приобретений: полностью восстановился после тяжелой травмы капитан команды Сергей Крекотынь, по договоренности с ТЕХ-А-Сом этот сезон доиграет за нас Антон Гончаров (3-я линия). И из молодежной команды заявлены Евгений Некрасов и Игорь Евтушок - оба 1994 года рождения. Открытым остается вопрос, где будет играть, в ТЕХ-А-Се или в Море, Алексей Майоров - очень опытный и полезный игрок.
Рассмотрев итоги весенней части чемпионата, руководство клуба ставит задачу как в регби-15 в  высшей лиге, так и в регби-7 в первой лиге занять одно из призовых мест", - сказал Чернышев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK