Регби. Игрок Кредо-1963: "Ребята попортят нервы харьковчанам"

2012 г., 12 сентября, 21:27
"Давайте будем смотреть на вещи реально, - передает слова 31-летнего спортсмена пресс-служба РК Кредо-1963. - Выиграть у Олимпа в Харькове крайне сложно, но я уверен в том, что игроки Кредо-1963 будут мужественно сражаться. И приложат все усилия, чтобы взять реванш. Ребята выложатся на максимуме своих возможностей и попортят нервы харьковчанам - нашим непримиримым друзьям".

Отметим, что из-за полученной в минувшей игре против Олимпа травмы ребер, Виталий пропустит не только ответную встречу против харьковчан, но и скорее всего остаток сезона.

"Травма не смертельная, но неприятная. К сожалению, прогнозы на данный момент неутешительные. Скорее всего, травму нужно будет залечить, а затем еще и проходить курс восстановления. А на это уйдет минимум полтора-два месяца. Но тем не мене, надеюсь, что в этом сезоне еще смогу пригодиться своей команде и выйти на поле", - добавил Павлов.

Напомним, что первый матч сезона между Кредо-1963 и Олимпом, который состоялся 2 сентября в Одессе, завершился победой харьковчан со счетом 30:9.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK