Регби-7. В женских баталиях преуспел Кременец

2012 г., 16 сентября, 12:27
Напомним, что за победу в турнире борются три команды: РК Ровно (Ровно), ДЮСШ Кременец (Кременец) и Универ (Тернополь).

Учитывая небольшое количество команд, организаторы турнира решили провести всего три игры в один круг, где каждый коллектив сыграет с каждым по одному разу.

В первом матче ДЮСШ Кременец уверенно обыграл РК Ровно - 19:0. А затем уже Универ взял вверх над девушками из Ровно - 17:7.

Решающая игра турнира между Кременцем и Универом оправдала ожидания. Первая половина игры осталась за командой из Тернополя - 12:7. Но второй тайм был целиком и полностью за хозяйками.

Вначале девушки из местной ДЮСШ совершили попытку и забили реализацию. А на последней минуте вовсе сумели дожать своих соперниц и, прорвав оборону Универа, занесли решающую попытку. Точная реализация - и в итоге 14:12 в пользу Кременца.

Таким образом, команда ДЮСШ Кременец, став победителем третьего этапа, обеспечила себе победу в группе Б.