Регби. Блануца: "Отрада удивила всех хорошей игрой"

2012 г., 1 октября, 18:24
"Готовились к финальному этапу очень активно, так как ехали в Киев исключительно побеждать. Неделю назад в финале Кубка Украины в Смеле Фениксу удалось небольшой отрезок времени противостоять нам на равных. Поэтому в этот раз хотелось не только показать, что мы лучше, но и сыграть так, чтобы все ахнули. И нам это удалось. С первых минут финального матча Отрада показала, кто на поле хозяин. Считаю,  удивили всех своей хорошей игрой. Безусловно, мы и сами были очень рады такой победе.

В Киеве Отрада показала, возможно, одну из лучших игр сезона. Во-первых, и состав был оптимальный. Во-вторых, мы продемонстрировали комбинации, которые нарабатывали на протяжении всего тренировочного процесса. А в-третьих, показали всем, что умеем здорово играть в защите.

Многие считали, что оборона – не самая сильная сторона нашей команды, но своей игрой мы это утверждение опровергли. Хотя не буду скрывать, из-за отсутствия достойной конкуренции существовала небольшая проблема мотивации. Но это не помешало нам добыть заслуженную победу и золотые медали", - сказала Ольга Блануца.
Напомним, что в финальном противостоянии четвертого тура Отрада всухую обыграла Феникс со счетом 43:0.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Отрада Оксана Блануца