Регби-15. Игроки сборной помогут Оболонь-Университету в чемпионате

2012 г., 30 октября, 15:45
Напомним, что полузащитник Мирослав Шуляк, получивший травму в игре за сборную Украины против Швеции и не был вызван на матч против Германии. Однако сейчас 19-летний регбист восстановился от повреждения и сможет сыграть за Оболонь-Университет в ближайшую субботу.

Никаких проблем не обнаружено и у еще одного сборника, нападающего третьей линии Владислава Демецкого. Несмотря на грубую игру со стороны регбистов сборной Германии, форвард не имеет проблем со здоровьем.
 
Единственной потерей хмельничан является форвард третьей линии Сергей Регула, который пропускает остаток чемпионата из-за красной карточки.
 
О состоянии команды перед заключительной игрой в чемпионате против одесского Кредо-1963 рассказал тренер Оболонь-Университета Олег Квасница: "Коллектив находится в разобранном состоянии. Плохая холодная и дождливая погода не позволяет игрокам нормально подготовиться. Рассчитывать на очки в игре против Кредо нам будет сложно, но надо бороться. В целом, учитывая не самое лучшее состояние поля, игра ожидается сложной".
 
Матч Оболонь-Университет - Кредо-1963 состоится 3 ноября.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK