Регби-15. Чемпион России проводит тренировочный сбор в Одессе

2012 г., 16 ноября, 21:40
Более подробно о подготовке красноярского клуба пресс-службе РК Кредо-1963 рассказал тренер "сибтяжмашевцев" по регби-7 Юрий Краснобаев: "Енисей, как большинство российских команд, не уделяет должное внимание регби-7, поэтому за неделю до старта очередного тура чемпионата России по "семерке" мы решили провести сборы в Одессе и немного подготовиться. Одна из главных задач - это перестроить игроков с классического регби на регби-7".
 
Также наставник Енисея рассказал о составе, который прибыл в Одессу: "На данный момент сюда приехало 13 человек и еще 6 игроков присоединятся позднее. Это Андрей Темнов, Денис Симпликевич, Алексей Щербань, Дмитрий Герасимов, Павел Бутенко и Рамиль Гайсин. Отсутствующие находятся в составе сборной России, где готовятся к тестовому матчу против Канады".
 
Отметим, что легионеры красноярской команды новозеландец Райан Бамбри и украинец Виталий Орлов не были включены в заявку Енисея на подготовительный этап команды в Одессе.
 
В рамках сборов 19 ноября Енисей-СТМ планирует сыграть товарищескую встречу с одесским Кредо-1963. Ориентировочное время начала игры - 15:00.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK