Регби-15. Тренер Кредо: "У команды хорошее будущее"

2012 г., 31 декабря, 17:17
"Перед стартом чемпионата нас покинул ряд ведущих игроков, в частности Денис Масюков, Руслан Радчук и Евгений Чайка, - отметил 39-летний специалист в беседе с пресс-службой РК Кредо-1963. - Тем не менее, задачу, поставленную на сезон, мы выполнили". 
 
"В начале года и сейчас - это две разные команды. Регбисты прибавили, набрались опыта и демонстрируют более высокий класс игры. В первую очередь, мы наладили игровую дисциплину, и у команды хорошее будущее. Как говорится, Москва не сразу строилась, поэтому у Кредо все впереди. Но хочу отметить, что прошлым сезоном я однозначно доволен".
 
"С 10 декабря у нас возобновился тренировочный процесс. Уже сейчас мы начинаем закладывать фундамент для дальнейших выступлений команды в новом чемпионате. Также мы договорились с Академией о спаррингах по выходным. Таким образом, нам удастся компенсировать нехватку игровой практики". 
 
"Скорее всего, предсезонные сборы проведем в Одессе, где будем готовить ребят к матчам за Кредо в чемпионате и за сборную Украины в Кубке европейских наций", - добавил Кикачеишвили.
 
Напомним, что в минувшем сезоне Кредо-1963 занял второе место в чемпионате Украины по регби-15, уступив золото харьковскому Олимпу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK