Регби-15. Вице-чемпион Украины подписал троих новичков

2013 г., 22 января, 19:22
Как сообщает пресс-служба РК Кредо-1963, новичками серебряных призеров Суперлиги стали два игрока одесского Политехника - нападающий третьей линии Виктор Гуленко и центральный четвертной Евгений Залевский, а также защитник Артем Кулик, последней командой которого был киевский Эгер.
 
Характеристику новичкам дал главный тренер Кредо Зураб Кикачеишвили.
 
О Викторе Гуленко: "Витя очень перспективный спортсмен. Он здорово умеет двигаться на поле и у него потрясающая координация.  Знаете, я как тренер сборной Украины, удивляюсь, почему этот игрок не был вызван в ряды национальной команды. Считаю, он уже сейчас может конкурировать с игроками сборной и признаюсь, я очень рад, что этот регбист пополнил ряды нашего клуба".
 
О Евгении Залевском: "Женя хороший игрок, обладающий мощными скоростными данными. Но в первую очередь, мне нравится, что у него есть огромное желание, а это самое главное. Я не исключаю того, что если Женя будет прогрессировать, он также имеет хорошие шансы попасть в сборную Украины".
 
Об Артеме Кулике: "Артем тренируется с нами уже довольно долго, и за это время он успел проявить себя с наилучшей стороны. Мы должны были заявить его еще на минувший чемпионат, но из-за ряда причин нам не удалось этого сделать. Впрочем, сейчас я с уверенностью могу сказать, что с нового сезона он будет защищать цвета Кредо".
 
Напомним, что в зимнее межсезонье состав Кредо-1963 покинули нападающие Денис Милов и Александр Цысс. Также на просмотре в казанском Агроуниверситете пребывает защитник Виталий Краснодемский.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK