Регби. Украина уступила Польше

2013 г., 31 марта, 11:27
Противостояние получилось крайне нервным, информирует пресс-служба РК Кредо-1963. От игровых действий команды то и дело переходили к кулачным потасовкам. Как следствие - заканчивали игру коллективы 13 на 13. Арбитр встречи показал сразу четыре красные карточки. В составе сине-желтых удалены Вячеслав Красильник (61 минута) и Олег Косарев (65).

А завершилась игра со счетом 13:12 в пользу "орлов". В составе нашей команды попытками отметились Виталий Краснодемский (4 минута) и Владислав Грабовский (10), реализацию забил Олег Косарев (11). Поляки в свою очередь занесли попытку с реализацией и забили два штрафных. Решающий, от одного из натурализованных Кадрой французов Давида Шартье, - на второй компенсированной минуте...

Польша - Украина - 13:12 (3:12)

Польша: Боутес, Бобрык, Претковски - Габунья, Бражук - Кордзелевски, Янковски, Лавски - Вазье - Поплавски - Бекко, Билло, Берте, Готовски - Шартье.