Регби. Две львовские команды объединятся в одну?

2013 г., 2 апреля, 13:31
"Объединение даст нам возможность тренироваться в нормальных условиях под руководством опытных тренеров. В частности, мы каждый вторник проводим легкоатлетические занятия на велотреке СКА, в четверг - силовые тренировки в тренажерном зале, а по субботам занятия в Стрыйском парке. Кроме того, каждое воскресенье проводим спарринг-матчи. И все это совместно с командой Сокол-Верховина. На мой взгляд, объединение команд повысит уровень мастерства игроков и увеличит конкуренцию за место в основном составе. В результате объединения в команде тренируется 35 человек из 15 возможных в стартовом составе. Что касается названия, то этот вопрос находится в стадии обсуждения", - приводит слова игрока Батяр Тараса Заблоцкого сайт zavzhdy-virni.lviv.ua.
 
"Команды сейчас тренируются вместе, но процесс объединения еще не завершен. Это связано с финансовыми проблемами. Название коллектива также пока еще под вопросом, но один из основных вариантов – Политехник", - рассказал официальному сайту РК Кредо-1963 наставник команды Сокол-Верховина Евгений Тарасенко.
 
По предварительной информации объединенный коллектив Батяр и Сокола-Верховины примет участие в чемпионате Украины по регби-15 среди команд высшей лиги.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK