Бейсбол. КНТУ стал единоличным лидером чемпионата

2013 г., 13 мая, 14:30
В минувшие выходные в рамках третьего тура чемпионата Украины по бейсболу среди команд дивизиона А высшей лиги между собой встречались команды, выигравшие все предыдущие матчи, и проигравшие поединки первых двух туров: Скифы-УЭУ (Симферополь) и КНТУ-Елисаветград (Кировоград), АТМА-ЦВШСМ (Киев) и ТНУ-Тигры (Симферополь), соответственно.
 
Лидеры чемпионата КНТУ и Скифы провели свою первую дуэль после финала розыгрыша Кубка Украины-2012, завершившегося со счетом 3:2 в серии в пользу симферопольцев. Обе команды усилили свои составы накануне старта нового сезона и являются основными претендентами на победу в чемпионате.
 
Бейсболисты КНТУ-Елисаветград одержали победы в первых двух матчах отчетного тура 11:6 и 13:7, хозяева поле ответил победой в третьем поединке 10:8. Таким образом, лидеры чемпионата потерпели первые поражения в сезоне.
 
В матчах между АТМА-ЦВШСМ и ТНУ-Тигры каждая из команд, наоборот, одержала первую победу в чемпионате. Две игры тура завершились в пользу киевлян 10:3 и 12:9, гости из Симферополя взяли верх в третьем матче – 14:12.
 
После первого круга чемпионата в турнирной таблице лидирует команда КНТУ-Елисаветград (8 побед, 1 поражение – 17 очков), вторыми идут Скифы-УЭУ (7 побед, 2 поражения – 16 очков), далее: АТМА-ЦВШСМ (2 победы, 7 поражений – 11 очков) и ТНУ-Тигры (1 победа, 8 поражений – 10 очков).
 
25-26 мая в четвёртом туре чемпионата высшей лиги АТМА-ЦВШСМ принимает КНТУ-Елисаветград, а Скифы-УЭУ – ТНУ-Тигры.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: КНТУ-Елисаветград

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK