Настольный теннис. ЧМ-2013. Украинские пары терпят неудачу

2013 г., 17 мая, 14:04
В мужском турнире Александр Дидух и Евгений Прищепа на стадии 1/64 финала проиграли в трех партиях колумбийскому дуэту Александр Эчаварриа/Хоакин Виллегас - 9:11, 12:14, 10:12.

В женском первенстве Татьяна Биленко и Анна Гапонова в матче 1/16 финала с сингапурской парой Фэн Тяньвэй/Ю Менью хорошо смотрелись в первых четырех партиях, но три последующих сета провалили, потерпев итоговое поражение со счетом 3:4 (11:5, 12:10, 8:11, 11:7, 2:11, 4:11, 4:11).

Кстати, с серебряным призером Олимпиады-2008 и чемпионкой мира-2010 (в составе команды) Фэн Тяньвэй Биленко предстоит встретиться сегодня и в одиночном разряде. Произойдет это на стадии 1/8 финала.