Регби-7. Сборная Украины в тридцатке сильнейших на "Амстердам Севенс"

2013 г., 20 мая, 15:24
На первой стадии соревнований украинцы попали в одну группу с командами Датские Викинги (Дания), Хаагше (Нидерланды) и сборной Грузии. Первый блин вышел для наших парней комом. В стартовом матче сине-желтые  минимально уступили "викингам" (17:19). Но уже в следующем матче подопечные Олега Зализного реабилитировались и разгромили Хаагше (49:7). Впрочем, в заключительной игре группового этапа украинцы уступили Грузии (12:26).
 
Второй раунд турнира наши парни прошли безукоризненно, разгромив сначала голландский Амстелвин (43:0), а затем крупно взяв вверх над британской командой Дандис (31:7). Благодаря двум победам сине-желтые вышли в полуфинал "Боул".
 
Однако барьер в виде испанского клуба КФРЕ сборной Украины не покорился. В итоге желто-синие досадно уступили в одну реализацию (12:14) и прекратили борьбу в турнире.
 
Таким образом, из 48 участников наша национальная команда вошла в тридцатку сильнейших. А победителем стала английская команда Суисес Севенс, которая в финале обыграла своих земляков из клуба Сериус Стафф Папс (36:7). 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK