–егби-7. »спани€ сильнее ”краины

¬ матче за 11-е место на втором туре чемпионата ≈вропы по регби-7 сборна€ ”краины уступила »спании.
0
23 сент€бр€ '13 7:17
‘ото credo63.com
”же в дебюте встречи ¬€чеслав ѕономаренко получил жЄлтую карточку. »спанцы воспользовались численным большинством, открыв счЄт в игре 7:0 (попытка с реализацией). јвтором заноса стал —ерхио ‘ернандес, который четыре минуты спуст€ оформил дубль 12:0. “очна€ конвертаци€ 14:0. ƒо перерыва счЄт больше не мен€лс€.

¬ середине второго тайма »спани€ провела раз€щую контратаку, положив попытку с реализацией (21:0). ќднако в концовке встречи ”краине удалось отквитать один занос. ѕосле зат€жной атаки и прекрасной комбинации, —ергей ÷ерковный отпасовал на јлексе€ Ћещенко, который положил последнюю попытку сине-желтых на турнире. јвтор заноса сам решил пробить реализацию, однако как следует не попал по м€чу. ¬ итоге 21:5 – седьмое поражение ”краины кр€ду.

»спани€ – ”краина 21:5 (14:0)

ѕопытка ”краины: Ћещенко.

“аким образом, ”краины завершив румынский этап без побед, покидает элитный дивизион, как минимум на год.