Украина разгромила Финляндию, Испанию и Эстонию на ЧЕ по бадминтону

2014 г., 13 февраля, 10:42
Мужская сборная выиграла 5-0 у команды Испании. Очки команде принесли Дмитрий Завадский, Валерий Атращенков и Артем Почтарев в одиночной категории, а также пары Геннадий Натаров/Дмитрий Завадский и Валерий Атращенков/Артем Почтарев.
 
Женская сборная провела два матча. Утром со счетом 5-0 была побеждена команда Финляндии. Очки команде принесли Мария Улитина, Наталия Войцех и Юлия Казаринова в одиночке, а также Наталия Войцех/Елизавета Жаркая и Юлия Казаринова/Мария Улитина – в парах.
 
Вечером украинки закрепили успех и опять же со счетом 5-0 выиграли у эстонок. На этот раз в одиночной категории выступали Мария Улитина, Наталия Войцех и Елизавета Жаркая, а также пары Мария Улитина/Наталия Войцех и Юлия Казаринова/Елизавета Жаркая.
 
Таким образом, женская сборная закончила выступление группового раунда и занимает второе место в группе, что дает ей право претендовать на выход в четвертьфинал.
 
Мужская сборная на данный момент также занимает второе место в группе, но ей сегодня еще предстоит сыграть с командами Норвегии и Франции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK