Регби. Сборная Украины побеждает Польшу во Львове

2014 г., 28 апреля, 11:13
Старт поединка был за хозяевами - украинцы вырвались вперед со счетом 12:3. До конца первой половины подопечные Зураба Кикачеишвили владели инициативой и сумели заработать право на пенальти, который реализовал Николай Делиергиев 15:6.

Вторая половина также началась с набранных очков хозяевами, перед заключительными десятью минутами поединка наша сборная вела со счетом 29:16.

Трудно сказать, что произошло с подопечными Зураба Кикачеишвили в заключительные десять минут матча, но они для желто-синих получились провальными. Польше удалось занести две попытки с реализацией и сократить счет до минимума 29:28. Благо, что последний занос гости организовали на 82-й минуте встречи, после чего прозвучал финальный свисток.

Украина – Польша 29:28 (15:6)

Попытки: Новокрещёнов, Краснодемский, Пономаренко, Полянский – Бартошек, Шостек, Гасик;
Реализации: Делиергиев-2, Войтов – Гасик-2;
Штрафные: Делиергиев – Янечко-2, Гасик.